Top.Mail.Ru
Промышленность
Санкт-Петербург
0

Главу «Ленэнерго» могут отправить в отставку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Совет директоров «Ленэнерго» выразил серьезные замечания работе топ-менеджмента компании во главе с Андреем Сизовым.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Совет директоров «Ленэнерго» выразил серьезные замечания работе топ-менеджмента компании во главе с Андреем Сизовым.

Работу нынешнего генерального директора оценили, как «неудовлетворительную», пишет ТАСС. Кроме того, источник издания уточнил, что замечания по работе носят крайне серьезный характер.

В настоящее время руководство «Россетей» вместе с руководством Петербурга и области рассматривают целесообразность продолжения работы Андрея Сизова на посту генерального директора компании.

«ФедералПресс» напоминает: совет директоров ОАО «Ленэнерго» принял решение назначить Андрея Сизова генеральным директором компании в июне. Кандидатура Андрея Сизова была ранее согласована губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко, министром энергетики РФ Александром Новаком и генеральным директором ОАО «Россети» Олегом Бударгиным.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.