Top.Mail.Ru
Промышленность
Волгоградская область
0

После сокращений на волгоградском «Химпроме» осталось 182 работника

ВОЛГОГРАД, 11 января, РИА ФедералПресс. В Волгограде завершены сокращения работников завода «Химпром». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

ВОЛГОГРАД, 11 января, РИА ФедералПресс. В Волгограде завершены сокращения работников завода «Химпром». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В конце 2015 года предприятие покинули 428 сотрудника. Уволенным с предприятия будут выплачены все установленные трудовым законодательством гарантии и компенсации. Всего на предприятии оставлены 182 человека. Большинство из них, 170 человек, будут выполнять работы по освобождению, дегазации и консервации технологического оборудования.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, сокращения на волгоградском «Химпроме» начались в январе 2015 года. Увольнения проходили волнами. Предприятия покинули более трех тысяч человек. По состоянию на сентябрь 2015 года уволенным работникам было выплачено 278 миллионов рублей. Также «Химпром» выполнил все социальные обязательства перед женщинами, находящимися в декретном отпуске.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.