Top.Mail.Ru
Промышленность
Сибирский ФО
0

Бийский технопарк и Главуправление экономики и инвестиций заключили соглашение

Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края подписало соглашение о сотрудничестве с инновационно-производственным технопарком «Бийск».

Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края подписало соглашение о сотрудничестве с инновационно-производственным технопарком «Бийск». Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе администрации Алтайского края, такое сотрудничество предоставляет возможность повышения инвестиционной привлекательности резидентов технопарка и совершенствование системы подготовки специалистов.

«В рамках достигнутых договоренностей планируется взаимодействие по таким приоритетным направлениям, как организация исследований и коммерциализация научно-технических разработок, – сообщил вице-губернатор Михаил Щетинин. – А также формирование условий для создания и развития субъектов инновационного предпринимательства в области биофармацевтики, композиционных материалов, машиностроения, информационных и нанотехнологий».



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.