Top.Mail.Ru
Промышленность
Уральский ФО
0

Медведеву покажут самые интересные экспонаты Иннопрома

Стали известны подробности будущего визита премьер-министра Дмитрия Медведева на выставку «Иннопром-2012», которая пройдет в Екатеринбурге 12-15 июля.

Стали известны подробности будущего визита премьер-министра Дмитрия Медведева на выставку «Иннопром-2012», которая пройдет в Екатеринбурге 12-15 июля.

Как сообщил «УралПолит.Ru» официальный представитель организатора – компании «Формика» – Антон Атрашкин, председатель правительства прибудет в Екатеринбург 12 июля. «Дмитрий Анатольевич осмотрит выставку, для него уже готовится список наиболее интересных экспонатов. Ожидается, что затем он примет участие в главном пленарном заседании форума на тему «Строим будущее». Также у него планируется встреча с предпринимателями Свердловской области. Это и руководители крупнейших предприятий, и представители малого и среднего бизнеса», – рассказал Антон Атрашкин.

Он добавил, что кандидатов на встречу с премьером отбирали не в оргкомитете выставки, а в объединениях бизнесменов, таких как СОСПП и «Опора России». Всего отобрано 60 человек, список направлен на утверждение в «белый дом». Завершится визит Дмитрия Медведева в Екатеринбург совещанием с губернатором Евгением Куйвашевым.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.