Top.Mail.Ru
Промышленность
Уральский ФО
0

На НТМК нагрянет внеплановая проверка Ростехнадзора

Ростехнадзор проведет внеплановую проверку ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» (входит в «ЕвразХолдинг»).

Ростехнадзор проведет внеплановую проверку ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» (входит в «ЕвразХолдинг»). Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 20 января, в пресс-службе ведомства, мероприятие проводится с целью исполнения поручений правительства РФ.


С 24 января по 20 февраля НТМК проверят на соблюдение обязательных требований промбезопасности при проектировании, строительстве, эксплуатации, консервации и ликвидации опасных производственных объектов (ОПО), изготовлении, монтаже, наладке, обслуживании и ремонте технических устройств, применяемых на ОПО, транспортировке опасных веществ, а также на соблюдение лицензионных требований при эксплуатации взрывопожароопасных объектов.

Специалисты Ростехнадзора также проведут проверку документов НТМК и оценку достоверности сведений, ранее предоставленных комбинатом в надзорное ведомство.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.