Top.Mail.Ru
Промышленность
Сибирский ФО
0

Новосибирские власти намерены открыть инновационный образовательный центр

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко объявил о планах создания центра, который объединит образовательные, научные учреждения и центры инновационной деятельности.

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко объявил о планах создания центра, который объединит образовательные, научные учреждения и центры инновационной деятельности. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе областного правительства, выступая на открытии образовательной выставки «УчСиб-2012», губернатор отметил, что по поручению председателя правительства РФ Владимира Путина в регионе началась разработка концепции научно-образовательного центра, в деятельности которого примут участие СО РАН, университеты и технопарки.

«В Новосибирской области реализуется целый комплекс мер, направленных на то, чтобы система подготовки кадров отвечала всем требованиям времени», – передает пресс-служба слова губернатора Василия Юрченко.





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.