Top.Mail.Ru
Промышленность
Приволжский ФО
0

Развитие АПК Татарстана обсудили Миннинханов и Халдеев (фото)

Во вторник, 14 февраля, президент Татарстана Рустам Миннинханов провел рабочую встречу с первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергеем Лисовским и председателем Совета директоров FGN Capital Александром Халдеем.

Во вторник, 14 февраля, президент Татарстана Рустам Миннинханов провел рабочую встречу с первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергеем Лисовским и председателем Совета директоров FGN Capital Александром Халдеем. Об этом «ФедералПресс» сообщили в среду, 15 февраля, в пресс-службе президента республики.

В ходе встречи обсуждались вопросы развития агропромышленного комплекса, поддержки сельхозпроизводителей, в том числе в сфере реализации сельхозпроизводителями собственной продукции.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 1 февраля был подписан Меморандум о намерениях по реализации инвестиционного проекта «Создание технополиса «Новая Тура». Документ подписали генеральный директор компании Brack Capital Real Estate Россия Иосиф Левин, председатель Совета директоров компании FGN Capital Александр Халдей, министр экономики Татарстана Мидхат Шагиахметов, руководитель исполкома Казани Алексей Песошин и глава Зеленодольского муниципального района республики Сергей Батин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.