Top.Mail.Ru
Промышленность
Курганская область
0

В Курганской области обсудили вопросы модернизации машиностроения

На базе ОАО «Шадринский автоагрегатный завод» состоялось выездное совещание совета Курганского регионального отделения Общероссийской организации «Союз машиностроителей России».

На базе ОАО «Шадринский автоагрегатный завод» состоялось выездное совещание совета Курганского регионального отделения Общероссийской организации «Союз машиностроителей России». Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе компании сегодня, 24 июля.

Основной темой совещания, участие в котором приняли руководители крупнейших предприятий Зауралья, стали модернизация производства и повышение конкурентоспособности отечественного машиностроения в свете вступления России в ВТО.

Как стало известно «УралПолит.Ru», в ходе совещания руководители предприятий и учебных заведений Зауралья также обсудили вопросы подготовки квалифицированных кадров для промышленности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.