Top.Mail.Ru
Энергетика
Уральский ФО
0

На Среднем Урале открылся седьмой центр Свердловэнерго

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 октября, ИА УралПолит.Ru. В Свердловской области открылся седьмой очный Центр обслуживания клиентов «Свердловэнерго». Как сообщили в пресс-службе правительства региона, в церемонии открытия принял участие заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 октября, ИА УралПолит.Ru. В Свердловской области открылся седьмой очный Центр обслуживания клиентов «Свердловэнерго». Как сообщили в пресс-службе правительства региона, в церемонии открытия принял участие  заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов.

«На территории Свердловской области строятся объекты малого и среднего бизнеса, социальной сферы, активно ведется индивидуальная жилищная застройка. Повышение доступности информации по технологическому присоединению и улучшение клиентского сервиса – важнейший аспект работы энергокомпаний. Технологическое присоединение – непростой процесс, в котором задействовано много служб. Открытие таких Центров – шаг навстречу потребителю», – отметил Чикризов.

В новом центре по адресу Шефская, д. 3а в Екатеринбурге будет работать принцип «единого окна», оплату можно будет произвести через терминалы Сбербанка.

Как писал ранее «УралПолит.Ru», 24 октября в Екатеринбурге на улице Ельцина, 1 открылся первый Центр обслуживания клиентов ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания». В торжественном открытии приняли участие гендиректор ОАО «МРСК Урала» Валерий Родин, замминистра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов, вице-мэр Сергей Мямин, председатель Совета потребителей услуг ОАО «МРСК Урала», «Свердловэнерго» и ОАО «ЕЭСК» Владимир Крицкий и другие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.