Top.Mail.Ru
Энергетика
Республика Кабардино-Балкария
0

После аварии в Нальчике восстановили подачу воды

НАЛЬЧИК, 24 сентября, РИА ФедералПресс. В Нальчике коммунальные службы восстановили работу трубопровода, на котором сегодня произошла авария, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике.

НАЛЬЧИК, 24 сентября, РИА ФедералПресс. В Нальчике коммунальные службы восстановили работу трубопровода, на котором сегодня произошла авария, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике.

На месте аварии работали три бригады Горводоканала: были задействованы 30 человек и восемь единиц техники. Кроме того, присутствовали три сотрудника чрезвычайного ведомства.

Как ранее писал «ФедералПресс.Кавказ», на линии водопровода, диаметр которого составляет 500 миллиметров, произошел срыв заглушки. В результате вода пропала из кранов жителей центра города, микрорайона Стрелка и улицы Горной. Водоснабжение планировалось восстановить к 10:30.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.