Top.Mail.Ru
Энергетика
Челябинская область
0

Почти 30 населенных пунктов на Южном Урале остаются без света из-за ледяного дождя

ЧЕЛЯБИНСК, 20 октября, РИА ФедералПресс. Энергетики накануне вечером восстановили электроснабжение 30 тысяч жителей Южного Урала, проживающих в 51 населенном пункте, об этом сообщается на сайте «МРСК Урала».

ЧЕЛЯБИНСК, 20 октября, РИА ФедералПресс. Энергетики накануне вечером восстановили электроснабжение 30 тысяч жителей Южного Урала, проживающих в 51 населенном пункте, об этом сообщается на сайте «МРСК Урала».

В настоящее время в электросетевом комплексе Челябинской области продолжается ликвидация последствий «ледяного дождя». По оперативным данным регионального ГУ МЧС, на 07:00 часов без электроснабжения на территории области остаются 27 населенных пунктов в 4 муниципальных образованиях. При этом спасатели отмечают, что метеопрогноз на сегодняшний день остается неблагоприятным.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в минувшие выходные несколько регионов Урала оказались накрыты сильнейшими снегопадами. Жителям регионов, пострадавших от непогоды, рекомендовано воздержаться от поездок на личном транспорте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.