Top.Mail.Ru
Энергетика
Приволжский ФО
0

Красноглинский район Самары оставят без воды

САМАРА, 31 октября, РИА ФедералПресс. Жители Красноглинского района Самары на весь день останутся без воды. Об этлм сообщает пресс-служба Самарских коммунальных сетей.

САМАРА, 31 октября, РИА ФедералПресс.  Жители Красноглинского района Самары на весь день останутся без воды. Об этлм сообщает пресс-служба Самарских коммунальных сетей.

Согласно информации, отключение связано с устранением крупной  утечки на водоводе диаметром 700 мм по адресу: Московское ш. 19 км.

Без водоснабжения останутся: Мехзавод, Московское шоссе, 19 км, 24 км, 23км, Старо-Загорский мясокомбинат, комплекс «Кошелев проект», «Автомир» - Московское шоссе, 18км. 

Бойлеры будут установлены по адресам: ул.Совхозная, 21, кв.5, д.8, кв.15, д.15, кв.11, д.22, в «Крутых ключах» бойлер будет курсировать по микрорайону. 

Для возможного тушения пожара будут установлены бойлеры по адресам: пожарная часть №17 и на пересечении Московского шоссе и ул.Банная.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.