Top.Mail.Ru
Энергетика
Астраханская область
0

Депутат Астраханской гордумы положительно оценил работу мэрии по снегоуборке

АСТРАХАНЬ, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Городские власти и коммунальные службы оперативно справились с выпавшими в Астрахани обильными осадками. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Юг» заявил депутат городской Думы Сергей Гаврилов.

АСТРАХАНЬ, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Городские власти и коммунальные службы оперативно справились с выпавшими в Астрахани обильными осадками. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Юг» заявил депутат городской Думы Сергей Гаврилов.

По словам депутата, работающего непосредственно в сфере ЖКХ, все коммунальные службы города работали в круглосуточном режиме. Благодаря этому удалось избежать транспортных проблем. Сейчас коммунальные службы работают в штатном режиме, и готовы вновь выйти на борьбу с погодными аномалиями.

В целом Сергей Гаврилов отмечает, что за последнее время работа мэрии в сфере коммунального хозяйства, ранее вызывавшая недовольство депутата, изменилась к лучшему. В частности, стала использоваться техника для подметания улиц, что позволило снизить количество грязи и мелкого мусора на улицах города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.