Top.Mail.Ru
Энергетика
СКФО
0

Была ли авария? Гаишники и коммунальщики по-разному объясняют перекрытие дороги в Ставрополе

СТАВРОПОЛЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. В Прикумском переулке Ставрополя из-за коммунальных работ перекрыто движение. При этом в ГИБДД и Водоканале сообщают разные причины случившегося.

СТАВРОПОЛЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. В Прикумском переулке Ставрополя из-за коммунальных работ перекрыто движение. При этом в ГИБДД и Водоканале сообщают разные причины случившегося.

Сообщение о том, что в переулке Прикумском просел грунт поступило в дорожную полицию днем 18 ноября. Причиной случившегося, по данным ведомства, стал порыв канализации. Во избежание дорожно-транспортных происшествий было закрыто движение транспорта от улицы Заводская до проезда Чапаевский. Объезд возможен по Старомарьевскому и Михайловскому шоссе, сообщает ГТРК-Ставрополье со ссылкой на отдел пропаганды краевого управления ГИБДД.

Вместе с тем в пресс-служба Водоканала заявляют, что никакой аварии не произошло. В переулке идут плановые восстановительные работы, которые должны быть завершены в ближайшие часы.

v/wy-LQZ6h68U

фото и видео ГТРК-Ставрополье

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.