Top.Mail.Ru
Энергетика
ЮФО
0

Депутат Орлов: астраханские коммунальщики отлично справились с уборкой снега

АСТРАХАНЬ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Коммунальные службы Астрахани пока успешно справляются с уборкой улиц от снега. Такую оценку дал депутат городской Думы Федор Орлов.

АСТРАХАНЬ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Коммунальные службы Астрахани пока успешно справляются с уборкой улиц от снега. Такую оценку дал депутат городской Думы Федор Орлов.

По словам депутата, службам удалось оперативно убрать снег с центральных магистралей города. Прилегающие территории были убраны, не в полном объеме, но при том количестве осадков, которое выпало на город в выходные, добиться лучших результатов было бы трудно. Однако там, где не хватило городских служб, удалось привлечь общественные организации и местных жителей. «В целом работу коммунальных служб можно оценить на пять баллов», – заключил Федор Орлов.

По данным городской администрации, в уборке снега в конце прошлой недели было задействовано 49 единиц спецтехники МБУ «Чистый город» и МУП «Астрводоканал». Также было задействовано более 300 дворников. Работы велись круглосуточно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.