Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

В Тюмени прорвало колодец: кипяток льется на дорогу

ТЮМЕНЬ, 13 февраля, РИА ФедералПресс. В Тюмени на перекрестке улиц Мориса Тереза и Ленина случилась коммунальная авария. Из колодца на дорогу льется кипяток.

ТЮМЕНЬ, 13 февраля, РИА ФедералПресс. В Тюмени на перекрестке улиц Мориса Тереза и Ленина случилась коммунальная авария. Из колодца на дорогу льется кипяток.

Коммунальная авария произошла около городского делового центра. «Рядом стоит какая-то машина, со стоянки никто не выезжает, потому что это деловой центр Тюмени», – сообщили «УралПолит.ру» горожане. Недалеко от места аварии находится ТЦ «Калинка» и «Стройлесбанк».

В компании «Тепло Тюмени» оказались не в курсе аварии, однако специалисты выехали на место для проверки.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что похожая авария произошла в Тюмени в конце января. Инцидент произошел рядом с домом на улице Пермякова, 39. Школьник шел по улице и наступил в сугроб, под которым оказалась лужа кипятка. Мальчик провалился и ошпарил ноги. Из-за порыва на теплотрассе остались без отопления и горячей воды жители около 60 многоквартирных домов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.