Top.Mail.Ru
Энергетика
Приволжский ФО
0

Дома Башкирии переводят на поквартирную систему отопления

УФА, 4 марта, РИА ФедералПресс. В этом году начнется переход многоквартирных домов Башкирии на поквартирные системы отопления, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан.

УФА, 4 марта, РИА ФедералПресс. В этом году начнется переход многоквартирных домов Башкирии на поквартирные системы отопления, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан.

Реализация постановления республиканского правительства «О переходе на поквартирные системы отопления и установке блочных котельных в муниципальных районах и городских округах Республики Башкортостан в 2015-2020 годах» начнется с пятнадцати муниципальных районов.

Проекты по переводу на поквартирные системы отопления будут реализованы в пяти муниципальных образованиях: село Старый Сибай Баймакского района, село Новоабзаково Белорецкого района, город Дюртюли Дюртюлинского района (2 проекта), село Петровское Ишимбайского района, село. Бурибай Хайбуллинского района.

Ранее «ФедералПресс.Приволжье» сообщал, что, по данным энергетиков, износ инженерных сетей в Уфе составляет от 65 до 90 %.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.