Top.Mail.Ru
Энергетика
СКФО
0

В краны 470 жителей Пятигорска вернулась вода

ПЯТИГОРСК, 31 марта, РИА ФедералПресс. Специалисты восстановили водоснабжение в шести домах в микрорайоне Водник в Пятигорске, нарушенное из-за прорыва трубы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска.

ПЯТИГОРСК, 31 марта, РИА ФедералПресс. Специалисты восстановили водоснабжение в шести домах в микрорайоне Водник в Пятигорске, нарушенное из-за прорыва трубы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска.

Около 13:00 ремонтные работы были завершены.

Информация о прорыве водовода диаметром 100 мм поступила спасателям от диспетчера пятигорского «Водоканала» сегодня в 8:30.

«Под аварийное отключение водоснабжения попало 470 абонентов, проживающих по улице 1-ая Набережная 4-А и 32, корп. 1, 2, 3, 4, 5», – говорится в сообщении пресс-службы администрации.

«ФедералПресс» напоминает, 17 марта в Центральном районе Волгограда произошло аварийное отключение водоснабжения. Для ее устранения была перекрыта вода в домах по улице Двинской, Ткачева и Рокоссовского. Также в зону отключения попал детский сад.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.