Top.Mail.Ru
Энергетика
Крым
0

В понедельник в Севастополе закончится отопительный сезон

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 апреля, РИА Федерал Пресс. Отключение отопления с 13 апреля связано с установлением среднесуточной температуры +8°C и выше в течение пяти суток. Об этом говорится в постановлении правительства Севастополя.

СЕВАСТОПОЛЬ, 11  апреля, РИА  Федерал Пресс. Отключение отопления с 13 апреля связано с установлением среднесуточной температуры +8°C и выше в течение пяти суток. Об этом говорится в постановлении правительства Севастополя.

В документе указано, что в случае снижения среднесуточной температуры ниже указанного минимума или метеопрогнозе о резком ухудшении погодных условий, соответствующие структуры должны обеспечить отопление  детских садов, школ, больниц.

Отопительный сезон  в Севастополе  начался  21 октября 2014 года, несмотря на многолетнюю практику в зависимости от  среднесуточной температуры +8 С.

Как писал «ФедеалПресс.Крым»», министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров заявил о том, что отопительный сезон для населения региона продлится с 15 октября 2014 по 15 апреля 2015 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.