Top.Mail.Ru
Энергетика
Приволжский ФО
0

На месте коммунальной аварии в центре Нефтекамска провалился асфальт

УФА, 6 июля, РИА ФедералПресс. В майские праздники в Нефтекамске обвалился кусок асфальта в месте, где обрушилась канализационная труба, а стоки из нее промыли грунт.

УФА, 6 июля, РИА ФедералПресс. В майские праздники в Нефтекамске обвалился кусок асфальта в месте, где обрушилась канализационная труба, а стоки из нее промыли грунт.

Из-за происшествия директор местного водоканала Анатолий Сошников был вынужден прервать свой отпуск. «Причину обрушения канализационной трубы пока установить невозможно. На первый взгляд трубы в хорошем состоянии. Самое важное, что мы не допустили выхода наружу канализационных стоков», – прокомментировал он событие. Слова директора МУП «Нефтекамскводоканал» цитирует телеканал «ТНТ-Нефтекамск».

Спецтехника поможет аварийным службам избежать отключения жилых домов от водоснабжения.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что в конце прошлого лета в Самаре на улице Мичурина провалился асфальт. Крупная яма образовалась из-за прорыва трубы.

Фото: Подслушано Нефтекамск

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.