Top.Mail.Ru
Энергетика
Уральский ФО
0

Средний Урал отличился в рейтинге по реализации майских указов в сфере ЖКХ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июня, РИА ФедералПресс. Свердловская область заняла шестое место в ТОП-10 по реализации «майских указов» президента РФ Владимира Путина в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Это следует из рейтинга «Медиалогии».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июня, РИА ФедералПресс. Свердловская область заняла шестое место в ТОП-10 по реализации «майских указов» президента РФ Владимира Путина в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Это следует из рейтинга «Медиалогии».

Компания подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года. Исследования проводились по данным на май 2015 года. Сам рейтинг построен на основе базы СМИ, включающей порядка 25 200 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При расчете рейтинга учитывалось упоминание регионов РФ в контексте «майских указов» Владимира Путина.

Лидерами медиарейтинга стали Иркутская область, Московская область и Якутия. На четвертом месте – Ленинградская область, на пятом – Дагестан, а шестое место досталось Свердловской области.

Как ранее писал «ФедералПресс», в мае этого года губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев занял девятое место в рейтинге «Медиалогии» глав регионов в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Исследование проводилось в апреле 2015 года. Глава региона поднялся на две позиции с медиаиндексом 364,92.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.