Top.Mail.Ru
Энергетика
СКФО
0

Студентам-энергетикам вручили трудовые путевки на Ставрополье

СТАВРОПОЛЬ, 3 июля, РИА ФедералПресс. На Ставрополье прошло вручение трудовых путевок студентам-энергетикам высших и средних специальных учебных заведений края.

СТАВРОПОЛЬ, 3 июля, РИА ФедералПресс. На Ставрополье прошло вручение трудовых путевок студентам-энергетикам высших и средних специальных учебных заведений края.

Мероприятие состоялось в городе Ставрополе на подстанции 110 кВ «Центральная» филиала МРСК Северного Кавказа – «Ставропольэнерго». Как сообщается на сайте краевого парламента, в торжественной церемонии принял участие председатель комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству думы Ставропольского края Геннадий Ягубов.

Депутат вручил удостоверения ребятам, которые вошли в объединенный студенческий стройотряд «Эльбрус». Стоит отметить, что Геннадий Ягубов в свое время, после окончания Ставропольского политехнического института, первые трудовые навыки приобретал на энергообъектах в Прикумских электросетях «Ставропольэнерго». Депутат пожелал ребятам не просто получить достойную оплату за выполненную работу, но и стать настоящими специалистами своего дела, ощутить, что такое большая и малая энергетика, понять, правильный ли выбор сделали они сегодня.

Студенты строительного отряда пообещали оправдать надежды руководства электросетевой компании, пожелания участников торжественной церемонии и проявить свои лучшие качества во время трудового семестра.

«ФедералПресс» напоминает, что в мае в парламенте Ставрополья состоялась торжественная церемония вручения наград победителям регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий». В мероприятии приняли участие спикер Юрий Белый, депутаты Дмитрий Судавцов, Геннадий Ягубов, Сергей Сауткин, представители исполнительных органов власти и бизнес-сообщества. В региональном этапе победителями и лауреатами стали порядка 40 предприятий Ставропольского края. Им были вручены награды и подарки.

Фото: сайт думы края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.