Top.Mail.Ru
Энергетика
Приволжский ФО
0

Ростехнадзор проверил подготовку РЭУ «Самарский» к зиме

САМАРА, 28 августа, РИА ФедералПресс. Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку Филиала ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление «Самарский»

САМАРА, 28 августа, РИА ФедералПресс. Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку Филиала ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление «Самарский» по контролю хода подготовки предприятия к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе проверки были выявлены нарушения обязательных требований, установленных нормативными правовыми актами в области энергетической безопасности. Результаты осмотров и проверок работы дизельной электростанции не оформляются в эксплуатационной документации; не подвергается техническому освидетельствованию электрооборудование котельных с истекшим сроком службы; не проведены режимно-наладочные испытания на тепловых сетях.

По результатам проверки к административной ответственности привлечены должностные лица предприятия, выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.