Top.Mail.Ru
Энергетика
Сибирский ФО
0

Впервые за несколько лет горячую воду перед Днем знаний подали во все студгородки Томска

ТОМСК, 31 августа 2015 г, РИА ФедералПресс. Глава региона Сергей Жвачкин провел аппаратное совещание, на котором поручил держать на контроле ситуацию с включением горячей воды в Томске. Накануне Дня знаний впервые за многие годы вода будет подана во все студгородки согласно срокам.

ТОМСК, 31 августа 2015 г, РИА ФедералПресс. Глава региона Сергей Жвачкин провел аппаратное совещание, на котором поручил держать на контроле ситуацию с включением горячей воды в Томске. Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, накануне Дня знаний впервые за многие годы вода будет подана во все студгородки согласно срокам.

В Томской области продолжается подготовка к новому отопительному сезону. На сегодняшний день сроки отключения ГВС превышены в 49 домах. Однако в общеобразовательные учреждения, а также в студгородки региона воду попадут уже к 1 сентября.

Как сообщили сегодня губернатору Игорь Шатурный и Иван Кляйн, за прошедшую неделю коммунальщики в значительной мере ликвидировали отставание. Глава региона также поручил держать ситуацию на контроле и тесно работать с городскими службами. Сергей Жвачкин заявил: «Ни один дом не должен по субъективным причинам оставаться без горячей воды сверх положенного срока».

Ранее сообщалось, что 25 августа губернатор Сергей Жвачкин потребовал представить отчет по каждому из 120 многоквартирных домов, где были превышены сроки летней ремонтной кампании.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.