Top.Mail.Ru
Энергетика
Сибирский ФО
0

Мэр Омска подписал распоряжение о начале отопительного сезона

ОМСК, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Уже с начала следующей недели теплоснабжающие организации Омска начнут подачу тепла в город. Сегодня Вячеслав Двораковский подписал соответствующее распоряжение.

ОМСК, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Уже с начала следующей недели теплоснабжающие организации Омска начнут подачу тепла в город. Сегодня Вячеслав Двораковский подписал соответствующее распоряжение.

В первую очередь тепло будет подано в детские сады и школы. После этого согласно графику батареи включат в больницах, домах-интернатах, а также многоквартирных домах. Причем в первую очередь те, которые оборудованы общедомовыми приборами учета тепловой энергии.

В последнюю очередь отопительный сезон придет в гостиницы, общежития и вузы. Отметим, что в прошлом году отопительный сезон в Омске начался с 22 сентября, а закончился 6 мая.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.