Top.Mail.Ru
Энергетика
ЮФО
0

Социальные объекты Краснодара подключают к теплу

КРАСНОДАР, 8 октября, РИА ФедералПресс. В Краснодаре стартует отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

КРАСНОДАР, 8 октября, РИА ФедералПресс. В Краснодаре стартует отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Начало отопительного сезона связана с резким похолоданием. Если вчера в кубанской столице было +20, то сегодня столбик термометра не поднимался выше +10. С сегодняшнего дня в краснодарские больницы, поликлиники и другие лечебные учреждения, а также в детские сады поступит тепло по заявкам руководителей этих учреждений. Качество подачи тепла в лечебные и детские дошкольные образовательные учреждения находится на контроле соответствующих подразделений администрации города.

Что касается жилых домов, то на совещании в администрации города 5 октября было отмечено, что готовность жилого фонда к отопительному сезону составляет 99,8 %. Срок начала подачи тепла жильцам домов не называется.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.