Top.Mail.Ru
Энергетика
Самарская область
0

«Фронтовики» нашли нарушения в самарском фонде капремонта

САМАРА, 15 октября, РИА ФедералПресс. Самарские активисты ОНФ проверили региональный фонд капитального ремонта, сообщает пресс-служба движения. Эксперты ОНФ выявили в Самаре факты нарушений технологии монтажа оборудования и использования некачественных материалов при проведении капитального ремонта.

САМАРА, 15 октября, РИА ФедералПресс. Самарские активисты ОНФ проверили региональный фонд капитального ремонта, сообщает пресс-служба движения.

Эксперты ОНФ выявили в Самаре факты нарушений технологии монтажа оборудования и использования некачественных материалов при проведении капитального ремонта. В ходе проверки общественники также обнаружили дома-призраки. Это значит, что перечень домов, подлежащих ремонту, нуждается в проверке.

В фонде отвечать на неудобные вопросы «фронтовиков» не пожелали.

«Очевидным является тот факт, что капитальный ремонт наших с вами домов надо начинать с «капитального ремонта» организации работы самого Фонда, кардинально менять подходы в работе с собственниками домов, управляющими компаниями, подрядчиком», - сказал руководитель группы «Качество повседневной жизни» Руслан Эфендиев.

Итоги проверки самарских «фронтовиков» обсудят на предстоящем всероссийском совещании ОНФ.


Фото: worldofuretek.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.