Top.Mail.Ru
Энергетика
Ставропольский край
0

Чибис проинспектировал капитальный ремонт домов в центре Ставрополя

СТАВРОПОЛЬ, 27 января, РИА ФедералПресс. Главный жилищный инспектор России Андрей Чибис посетил с рабочим визитом Ставрополь. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

СТАВРОПОЛЬ, 27 января, РИА ФедералПресс. Главный жилищный инспектор России Андрей Чибис посетил с рабочим визитом Ставрополь. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

Главного государственного жилищного инспектора сопровождали министр ЖКХ Ставропольского края Роман Марченко, начальник краевого управления по строительному и жилищному надзору Валерий Савченко и руководитель регионального оператора – краевого Фонда капитального ремонта Евгений Бражников. Вместе они осмотрели ряд домов, где идет капитальный ремонт: два дома на улице Дзержинского, расположенные в историческом центре, и два по улице Булкина.

По итогам осмотра объектов Андрей Чибис отметил, что старт системы капремонта на Ставрополье состоялся. Вместе с тем он отметил, что нужно усилить работу по сборам, и с другой – ускорить темпы капитального ремонта. «Наша задача – работать четко, без ошибок. Необходимо собирать средства, проводить ремонтные работы, чтобы люди могли доверять этой системе», – подчеркнул главный жилищный инспектор.

фото: news.1777.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.