Top.Mail.Ru
Энергетика
Республика Крым
0

Крыму на неделю снизят лимит потребления электроэнергии

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 марта, ФедералПресс. С 19 по 26 марта в республике Крым ограничат подачу электроэнергии. Об этом сообщили в управлении информации и пресс-службы главы республики Крым.

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 марта, ФедералПресс. С 19 по 26 марта в республике Крым ограничат подачу электроэнергии. Об этом сообщили в управлении информации и пресс-службы главы республики Крым.

По информации пресс-службы ГУП РК «Крымэнерго», в эти дни будут проводится плановые ремонтные работы в магистральных электросетях 220 кВ ОЭС Юга – Крым.

В связи с этим ограничивается переток электричества и вводится снижение оперативного лимита.

В течение недели будет ограничено потребление электроэнергии промышленными предприятиями, предприятиями малого и среднего бизнеса, электротранспорта и другими потребителями, не являющимися стратегически важными и социально значимыми.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Севастополе на наделю, с 19 по 26 марта, будут вводиться графики временного ограничения. Отметим, что такие меры предпринимаются в связи с проведением ремонтных работ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.