Top.Mail.Ru
Энергетика
Приволжский ФО
0

Берг пригрозил уволить чиновников, ответственных за уборку снега

ОРЕНБУРГ, 18 марта, РИА ФедералПресс. Юрий Берг остался недоволен оперативностью реагирования и качеством расчистки дорог во время неблагоприятных погодных условий, сообщает пресс-служба губернатора Оренбургской области.

ОРЕНБУРГ, 18 марта, РИА ФедералПресс.  Юрий Берг остался недоволен оперативностью реагирования и качеством расчистки дорог во время неблагоприятных погодных условий, сообщает пресс-служба губернатора Оренбургской области.

По словам главы региона, особенно низкое качество уборки снега в Орске и Акбулакском районе.

«Руководители всех муниципальных образований и ответственных служб несут персональную ответственность за обеспечение нормальной жизнедеятельности населенных пунктов. По результатам неудовлетворительной работы возможны кадровые решения»,–   сказал губернатор.

«ФедералПресс» напоминает, что в ряде муниципалитетов Оренбуржья из-за снегопада был введен режим ЧС. Так, из-за метели и усиления ветра до 15 м/с в Орске возникли нарушения в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб, увеличилось количество ДТП.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.