Top.Mail.Ru
Энергетика
Республика Марий Эл
0

Председатель ТСЖ из Нижнего рассказал Путину, как сделать из многоэтажки дом мечты

ЙОШКАР-ОЛА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Председатель ТСЖ из Нижнего Новгорода на «Форуме действий ОНФ» поделился с Владимиром Путиным своим взглядом на капремонт домов.

ЙОШКАР-ОЛА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Председатель ТСЖ из Нижнего Новгорода на «Форуме действий ОНФ» поделился с Владимиром Путиным своим взглядом на капремонт домов.

Мужчина рассказал, как из обычной панельной многоэтажки сделать «дом мечты»: «Я думаю, в первую очередь нужно рационально использовать денежные средства, использовать энергосберегающие материалы, передовые технологии. По моему опыту, такой подход помогает порядочно растянуть межремонтный период. Если правильно использовать технологии, то можно не тратить деньги на капитальный ремонт»,  – сказал председатель ТСЖ.

Президент в совю очередь пожелал, чтобы «все работали так, как это делает Михаил Иванович».

«ФедералПресс» напоминает, что Владимир Путин сегодня принимает участие в «Форуме действий ОНФ», который проходит в столице Марий-Эл. Основные темы форума посвящены обсуждению острых проблем жизни регионов – развитию промышленности, сохранению водных ресурсов, качеству услуг ЖКХ, а также выстраиванию эффективной и прозрачной работы местного самоуправления. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.