Top.Mail.Ru
Энергетика
Новосибирская область
0

Сотни домов в Новосибирске остались без электричества из-за повреждения ЛЭП

НОВОСИБИРСК, 4 мая, РИА ФедералПресс. Жители примерно 500 домов в Новосибирске остались без света. Подача электричества прекратилась сегодня утром после повреждения линии электропередачи.

НОВОСИБИРСК, 4 мая, РИА ФедералПресс. Жители примерно 500 домов в Новосибирске остались без света. Подача электричества прекратилась сегодня утром после повреждения линии электропередачи.

В результате инцидента оказалась нарушена работа пяти подстанций, передает FlashSiberia. Отключения прошли в Кировском и Первомайском районах.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о случае в Татарстане: во дворе дома на улице Ленина в поселке Нижние Вязовые 13-летнюю девочку убило током. По предварительным данным, она жила в этом доме с мамой и ее сожителем. Дом был отклбчен от электричества за неуплату, и мужчина сам подключился к сети электропередач, но оставил провода на заборе и поленнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.