Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Идеи молодых специалистов «РН-Юганскнефтегаза» могут использоваться уже сейчас

В ООО «РН-Юганскнефтегаз» завершились ХХVI научно-техническая конференция молодых специалистов и XXI «Конкурс Мастеров». Более 100 молодых работников компании представили свои работы на суд жюри.

В ООО «РН-Юганскнефтегаз» завершились ХХVI научно-техническая конференция молодых специалистов и XXI «Конкурс Мастеров». Более 100 молодых работников компании представили свои работы на суд жюри.

Работа конференции прошла по восьми секциям: «Техника и технология добычи нефти и газа»; «Повышение эффективности эксплуатации оборудования»; «Разработка нефтяных месторождений»; «Интенсификация добычи»; «Технология сбора, транспортировки и подготовки нефти и газа»; «Оборудование для сбора, транспортировки и подготовки нефти и газа»; «Повышение надежности и эффективная эксплуатация трубопроводных систем»; «Экономика, экология, промышленная безопасность и охрана труда», а также традиционный «Конкурс Мастеров».

«Идеи проектов очень понравились, молодые специалисты подготовились хорошо. Некоторые решения можно уже сейчас применять на практике, вводить в производство. Поздравляю всех, кто занял призовые места, а остальным хочу пожелать терпения, упорства и все получится!», – сказал председатель жюри конференции, первый заместитель генерального директора по производству – главного инженера Олег Акимов. Как отметили в пресс-службе компании, главная цель мероприятия – массовое вовлечение молодых специалистов в научно-техническое творчество и исследовательскую деятельность, развитие их управленческих и профессиональных знаний, привлечение к решению актуальных производственных задач.

Первое место по итогам конференции занял старший технолог ЦДНГ-15 ГУДНГ Руслан Гимазетдинов, второе место – у технолога ЦДНГ-2 Оскара Динурова, третье место осталось за старшим специалистом отдела бурения ГС и ЗБС УГСБС Александром Ивановым. Победителем XXI «Конкурса Мастеров» и обладателем диплома первой степени стал мастер ЦТОиРТ-4 Владимир Корытов.

Следующим этапом для молодых специалистов ООО «РН-Юганскнефтегаз» станет Кустовая научно-техническая конференция ОАО «НК «Роснефть», которая состоится в конце апреля в Нефтеюганске.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.