Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

«Нижнекамскнефтехим» изберет новый совет директоров 18 сентября

ТАТАРСТАН, 28 июня, РИА ФедералПресс. На заседании совета директоров ОАО «Нижнекамскнефтехим» было принято решение о внеочередном собрании акционеров, которое состоится 18 сентября. Одним из вопросов на повестке дня станет избрание нового совета директоров. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте компании.

ТАТАРСТАН, 28 июня, РИА ФедералПресс. На заседании совета директоров ОАО «Нижнекамскнефтехим» было принято решение о внеочередном собрании акционеров, которое состоится 18 сентября. Одним из вопросов на повестке дня станет избрание нового совета директоров. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте компании.

Принять участие в собрании смогут держатели акций, внесенные в реестр по состоянию на 26 июня 2013 года. На заседании также планируется утвердить положение о совете директоров в новой редакции.

В настоящий момент председателем совета директоров компании является Альберт Шигабутдинов.

Справка «ФедералПресс»

ОАО «Нижнекамскнефтехим» - нефтехимическая компания, занимающаяся производством синтетических каучуков и пластиков в Российской Федерации. Входит в группу компаний «ТАИФ». Компания основана в 1967 г., основные производственные мощности расположены в Нижнекамске.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.