Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Председателем совета директоров Башнефти вновь стал Феликс Евтушенков

БАШКИРИЯ, 28 июня, РИА ФедералПресс. В четверг, 27 июня, состоялось годовое собрание акционеров ОАО АНК «Башнефть» - был избран новый состав совета директоров. Его председателем стал {#Феликс Евтушенков#}. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном сайте компании.

БАШКИРИЯ, 28 июня, РИА ФедералПресс. В четверг, 27 июня, состоялось годовое собрание акционеров ОАО АНК «Башнефть» - был избран новый состав совета директоров. Его председателем стал Феликс Евтушенков. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном сайте компании.

В состав совета директоров вошли 11 человек, новым членом стал руководитель комплекса финансов и инвестиций ОАО АФК «Система» Всеволод Розанов.

В октябре 2013 года совет директоров рассмотрит вопрос выплаты промежуточных дивидендов по итогам деятельности Башнефти за 9 месяцев текущего года.

Общее собрание акционеров ОАО АНК «Башнефть также утвердило годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность о прибылях и убытках компании за 2012 год.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.