Top.Mail.Ru
Новости компаний
ЦФО
0

Путин обсудит с судостроителями госзаказ для военно-морского флота

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Сегодня президент России Владимир Путин проведен совещание о выполнении гособоронзаказа для военно-морского флота. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Сегодня президент России Владимир Путин проведен совещание о выполнении гособоронзаказа для военно-морского флота. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Вопрос «О перспективах развития Военно-Морского Флота и ходе выполнения Государственной программы вооружения на 2011-2020 годы в части вооружения и военной техники для Военно-Морского Флота» является одним из вопросов, посвященных состоянию и перспективам развития различных отраслей военно-промышленного комплекса.

В совещании примут участие руководители администрации президента, правительства и министерств, представители крупнейших судостроительных компаний. Они обсудят выполнение гособоронзаказа и проблемы, возникающие с ним.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в пятницу, 26 июля, Дмитрий Медведев подписал распоряжение о гарантиях предприятиям оборонно-промышленного комплекса для выполнения государственного оборонного заказа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.