Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

В конкурсе профмастерства «ЛУКойл-Пермь» поучаствовали сто нефтяников

ПЕРМЬ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Более 100 нефтяников приняло участие в III конкурсе профессионального мастерства среди руководителей, специалистов и служащих ООО «ЛУКойл-Пермь». В числе победителей 17 лучших работников.

ПЕРМЬ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Более 100 нефтяников приняло участие в III конкурсе профессионального мастерства среди руководителей, специалистов и служащих ООО «ЛУКойл-Пермь». В числе победителей 17 лучших работников.

Специальная комиссия больше недели выбирала лучших работников из претендентов по 17 направлениям деятельности. Каждый участник продемонстрировал успехи и достижения на своем поприще по итогам прошлого года. Лидеров конкурса выбирали и сотрудники предприятия. Почти 700 человек приняло участие в интернет-голосовании.

Победителей определили по общей сумме баллов всех трех этапов конкурса. Все призеры поощрены премиями, а 17 лидеров предприятия дипломами и надбавками к окладу.

«Наши профессионалы - это главная движущая сила предприятия. Думаю, прямым подтверждением заслуг нашей команды является и то, что именно в Прикамье пройдет международный конкурс профессионального мастерства рабочих специальностей всего ЛУКойла». Не сомневаюсь, в числе победителей будут и наши нефтяники», – сказал замгендиректора по управлению персоналом ООО «ЛУКойл-Пермь» Игорь Плотников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.