Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Сбербанк предлагает кировчанам удобную ипотеку в «Метрограде»

КИРОВ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Кировское отделение Сбербанка аккредитовало шесть домов в строящемся жилом комплексе «Метроград» по адресу: Киров, ул. Московская, 205 (застройщик – ООО Девелоперская компания «Железно»).

КИРОВ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Кировское отделение Сбербанка аккредитовало шесть домов в строящемся жилом комплексе «Метроград» по адресу: Киров, ул. Московская, 205 (застройщик – ООО Девелоперская компания «Железно»).

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, теперь при оформлении ипотечного кредита в Сбербанке на приобретение квартир в строящихся домах упрощена процедура предоставления пакета документов: потребуется лишь договор участия в долевом строительстве и квитанция об уплате первоначального взноса.

«Город за городом» – ЖК «Метроград» – располагается на окраине юго-западного района Кирова, рядом с ТЦ «Метро». Начало строительства ЖК «Метрограда» – IV квартал 2013 года. Срок сдачи в эксплуатацию – III квартал 2015 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.