Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Банк Татарстан приглашает в «Ипотечный тур» по Казани

КАЗАНЬ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. В субботу, 22 февраля, отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России приглашает всех, кто интересуется покупкой недвижимости в Казани, отправиться в «Ипотечный тур» по маршруту: ЖК «Лесной городок» (Оренбургский тракт, 11-й км) – ЖК «Ладья» (ул. Аделя Кутуя) – ЖК «Взлетный» (ул. Лукина/Годовикова).

КАЗАНЬ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. В субботу, 22 февраля, отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России приглашает всех, кто интересуется покупкой недвижимости в Казани, отправиться в «Ипотечный тур» по маршруту: ЖК «Лесной городок» (Оренбургский тракт, 11-й км) – ЖК «Ладья» (ул. Аделя Кутуя) – ЖК «Взлетный» (ул. Лукина/Годовикова).

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, участникам «Ипотечного тура» предоставляется редкая возможность оценить качество будущего жильяеще на этапе его строительства: особенности планировки, используемые стройматериалы, инфраструктуру и прочее.

Во время экскурсии можно будет пообщаться как с представителями компании-застройщика, так и со специалистами Сбербанка, которые помогут будущим новоселам подобрать подходящую ипотечную программу. А при покупке квартиры в ЖК «Лесной городок» предоставляется подарочный сертификат в фитнес-центр.

Получить более подробную информацию и предварительно зарегистрироваться в качестве участника можно по телефону: +7(843) 570-30-08 либо отправить заявку с контактными данными на электронный адрес: partner@sb.tatarstan.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.