Top.Mail.Ru
Новости компаний
Владимирская область
0

Около 6,5 тысячи владимирских предпринимателей пользуются сервисом «Сбербанк Бизнес Онлайн»

ВЛАДИМИР, 6 марта, РИА ФедералПресс. Только с начала 2014 года более 400 клиентов Сбербанка во Владимире подключились к интернет-сервису «Сбербанк Бизнес Онлайн». Всего на сегодняшний день около 6,5 тысяч владимирских бизнесменов являются активными пользователями этой услуги.

ВЛАДИМИР, 6 марта, РИА ФедералПресс. Только с начала 2014 года более 400 клиентов Сбербанка во Владимире подключились к интернет-сервису «Сбербанк Бизнес Онлайн». Всего на сегодняшний день около 6,5 тысяч владимирских бизнесменов являются активными пользователями этой услуги.

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, «Сбербанк Бизнес Онлайн» – это система дистанционного банковского обслуживания, позволяющая посредством стандартного интернет-браузера отправлять платежные документы, получать информацию о движении денежных средств по счетам, взаимодействовать с сотрудниками Сбербанка путем обмена сообщениями, а также направлять заявки в Банк на предоставление кредитов и пр.

С подробными условиями подключения и возможностями «Сбербанк Бизнес Онлайн» можно ознакомиться на сайте Сбербанка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.