Top.Mail.Ru
Новости компаний
Республика Татарстан
0

«Банк Татарстан» принял участие в международном франчайзинговом форуме

КАЗАНЬ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России выступило партнером Международного франчайзингового форума, организованного группой компаний «Франчайзинг 5».

КАЗАНЬ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России выступило партнером Международного франчайзингового форума, организованного группой компаний «Франчайзинг 5».

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, форум был посвящен развитию малого и среднего предпринимательства в регионах России с использованием технологий франчайзинга. В нем приняли участие более 1500 предпринимателей, инвесторов, специалистов в области франчайзинга, в том числе руководителей и собственников крупных компаний, представителей государственных структур и общественных организаций из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

«Банк Татарстан» Сбербанка России готов предложить на выбор начинающим предпринимателям более 83 франшиз (магазины одежды для взрослых и детей, подарков, игрушек, товаров для дома, стройматериалов, прачечная, кафе и пр.), а также 20 типовых бизнес-планов. Выбрать франшизу можно в рамках кредитного продукта «Бизнес-Старт», позволяющую начать свой бизнес практически с нуля. Банк предоставляет заемщику до 80 % средств, необходимых для открытия бизнеса (но не более 7 млн рублей) на срок до пяти лет, без оформления дополнительного обеспечения. Начинающим предпринимателям банк готов предоставить отсрочку до 12 месяцев в погашении основного долга по кредиту.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.