Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Кировчане открыли в Сбербанке более 50 тысяч новых вкладов

КИРОВ, 7 мая, РИА ФедералПресс. С начала текущего года кировчане открыли в Сбербанке более 50 тысяч вкладов на общую сумму 9,2 млрд рублей (по данным на 1 мая 2014 года). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, прирост привлеченных денежных средств населения составил порядка 20 %.

КИРОВ, 7 мая, РИА ФедералПресс. С начала текущего года кировчане открыли в Сбербанке более 50 тысяч вкладов на общую сумму 9,2 млрд рублей (по данным на 1 мая 2014 года). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, прирост привлеченных денежных средств населения составил порядка 20 %.

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, общий портфель привлеченных средств физлиц, по данным Кировского отделения Сбербанка, превышает 24 млрд рублей.

Сбербанк предлагает несколько видов депозитных программ, позволяющих частным клиентам эффективно и выгодно управлять своими сбережениями. Предложения по вкладам Сбербанка можно узнать на сайте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.