Top.Mail.Ru
Новости компаний
ЦФО
0

Владимирцы предпочитают оплачивать сотовую связь с помощью «Автоплатежа» Сбербанка

ВЛАДИМИР, 7 мая, РИА ФедералПресс. В первом квартале 2014 года жители Владимирской области совершили свыше 600 тыс. операций по оплате сотовой связи с помощью услуги Сбербанка «Автоплатеж» на общую сумму около 50 млн рублей.

ВЛАДИМИР, 7 мая, РИА ФедералПресс. В первом квартале 2014 года жители Владимирской области совершили свыше 600 тыс. операций по оплате сотовой связи с помощью услуги Сбербанка «Автоплатеж» на общую сумму около 50 млн рублей.

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, только за последний месяц к данному сервису подключились более 3700 владимирцев.

«Автоплатеж за сотовую связь» позволяет автоматически пополнять баланс мобильного телефона путем списания необходимой суммы с банковской карты клиента. Услуга подключается бесплатно, комиссия также отсутствует. Подключить «Автоплатеж» можно через банкоматы и платежные терминалы Сбербанка. На одну банковскую карту можно подключить несколько телефонных номеров, после чего их баланс будет пополняться автоматически.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.