Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Более 700 предпринимателей Марий Эл являются клиентами центра развития бизнеса Сбербанка

МАРИЙ ЭЛ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Центр развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка в Марий Эл в настоящее время обслуживает более 700 предпринимателей. Только с начала текущего года клиентами ЦРБ стали еще 130 представителей бизнеса.

МАРИЙ ЭЛ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Центр развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка в Марий Эл в настоящее время обслуживает более 700 предпринимателей. Только с начала текущего года клиентами ЦРБ стали еще 130 представителей бизнеса.

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, с начала 2014 года ЦРБ выдал предпринимателям кредитных средств на сумму более 190 млн рублей, тем самым увеличив общий кредитный портфель до 480 млн рублей.

Центр развития бизнеса – новый формат сервиса от Сбербанка, ориентированный на комплексное обслуживание клиентов среднего, малого и микробизнеса. Помимо стандартных банковских услуг, здесь можно проконсультироваться по юридическим, экономическим, бухгалтерским и пр. вопросам. Такое партнерство предоставляет клиентам банка максимум возможностей для сопровождения и развития своего бизнеса.

В Йошкар-Оле центр развития бизнеса находится по адресу: ул. Пушкина, 30.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.