Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Сбербанк в Чувашии предлагает ипотеку без поручителей на квартиры в аккредитованных домах

ЧЕБОКСАРЫ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Чувашское отделение ОАО «Сбербанк России» в Чебоксарах аккредитовало строящийся жилой дом в новом микрорайоне на проспекте Тракторостроителей (застройщик – ООО «Центр жилищного строительства»).

ЧЕБОКСАРЫ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Чувашское отделение ОАО «Сбербанк России» в Чебоксарах аккредитовало строящийся жилой дом в новом микрорайоне на проспекте Тракторостроителей (застройщик – ООО «Центр жилищного строительства»).

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, при оформлении ипотеки на приобретение жилья в аккредитованных банком домах система выдачи кредитов упрощена: не требуются поручители, сокращен пакет документов и сроки рассмотрения заявок.

Получить ипотеку на таких же условиях можно при покупке квартир в 16-этажном жилом доме, строящемся в XIV микрорайоне Новоюжного района (застройщик – ООО «Центр жилищного строительства».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.