Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Жители Татарстана активно пользуются интернет-банкингом Сбербанка

КАЗАНЬ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Около 200 тысяч клиентов отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России являются активными пользователями интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн».

КАЗАНЬ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Около 200 тысяч клиентов отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России являются активными пользователями интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн».

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, только в первом квартале текущего года количество пользователей увеличилось на 50 тысяч человек. «Сбербанк ОнЛ@йн» позволяет совершать большинство банковских операций (платежи, переводы и пр.) в любое время и в любом месте, где есть доступ в интернет.

С недавних пор в «Сбербанк ОнЛ@йн» запущен новый сервис для контроля и анализа расходов. С его помощью можно не только контролировать текущие затраты, но и научиться грамотно управлять своими финансами, экономить и планировать будущие покупки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.