Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Сбербанк в Мордовии дарит подарки за оплату коммунальных услуг

САРАНСК, 14 мая, РИА ФедералПресс. В период с 5 мая по 30 июня 2014 года в Мордовском отделении Сбербанка проводится акция «Коммунальный платеж». При оплате услуг ЖКХ в Сбербанке на общую сумму не менее 2 тысяч рублей каждый клиент получит оригинальный подарок.

САРАНСК, 14 мая, РИА ФедералПресс. В период с 5 мая по 30 июня 2014 года в Мордовском отделении Сбербанка проводится акция «Коммунальный платеж». При оплате услуг ЖКХ в Сбербанке на общую сумму не менее 2 тысяч рублей каждый клиент получит оригинальный подарок.

«Можно использовать различные способы оплаты коммунальных услуг: в кассе, с помощью терминалов самообслуживания либо через интернет-сервис «Сбербанк ОнЛ@йн», – поясняет заместитель управляющего Мордовским отделением Сбербанка Юлия Сергушова. – Кроме услуг ЖКХ, в Сбербанке также можно оплатить сотовую и стационарную телефонную связь, интернет, спутниковое и кабельное телевидение, налоги, штрафы ГИБДД и пр.».

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, стать обладателем приза можно несколько раз. Акция проходит в два этапа: с 5 по 31 мая и со 2 по 30 июня. Подарки гарантированы всем участникам, проживающим не только в Саранске, но и в Рузаевском и Чамзинском районах Мордовии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.