Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Молодежная организация Уралвагонзавода отпраздновала 15-летие

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 1 июля, ИА УралПолит.Ru. Молодежная организация «Уралвагонзавод» отметила 15-летие. Как сообщили в пресс-службе УВЗ, молодые люди собрались в большом зале дворца культуры им. Окунева в День молодежи.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 1 июля, ИА УралПолит.Ru. Молодежная организация «Уралвагонзавод» отметила 15-летие. Как сообщили в пресс-службе УВЗ, молодые люди собрались в большом зале дворца культуры им. Окунева в День молодежи.
Сегодня на предприятии трудятся 12 тысяч 392 человека в возрасте до 35 лет. 7 тысяч 143 из них состоят в организации.

«За 15 лет молодежная организация «Уралвагонзавод» своими  делами доказала, что занимает лидирующие позиции в молодежной политике в городе, в области и в России. В этот замечательный день мне хочется поблагодарить всех, кто начал движение молодежной политики корпорации, а также продолжает движение сейчас. Огромное спасибо администрации Уралвагонзавода, района и города за поддержку, за совместное сотрудничество в развитие молодежной политики в корпорации и городе», – отметил председатель молодежной организации Алексей Гильмутдинов.

В этот день 38 молодых людей были награждены почетной грамотой генерального директора, а 24 работника предприятия получили почетную грамоту первичной профсоюзной и молодежной организации. Почетная грамота главы города Нижний Тагил вручена шести активистам молодежного движения Уралвагонзавода. Почетной грамотой управляющего горнозаводским управленческим округом Свердловской области наградили работника отдела главного сварщика. Кроме того, благодарственным письмом управляющего горнозаводским управленческим округом Свердловской области наградили сотрудницу управления инструментального производства.

Почетными грамотами министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области наградили четырех работников предприятия. Также начальнику малярно-сдаточного цеха № 2 Виталию Полушину было вручено благодарственное письмо губернатора Свердловской области.
Первый заместитель главы города Нижний Тагил Владислав Пинаев торжественно зачитал поздравление мэра Нижнего Тагила Сергея Носова. «Молодежная организация Уралвагонзавода – крупнейшая в России. Она уже не раз становилась первой и лучшей во многих начинаниях. Молодежка Уралвагонзавода стала школой жизни, из которой выросли крепкие профессионалы и настоящие руководители. А главное, люди с четкой гражданской позицией и ответственностью за будущее своей страны. Вы это уже доказали в трудное для России время. На вас сейчас возлагаются большие надежды, уверен, вы их оправдаете. Желаю вам всегда движения вперед, высоких рубежей и веры в свои силы. Вашей молодежной организации сплоченности и драйва».

Фото пресс-службы УВЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.