Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Иннопром: медная продукция представлена не только на стенде РМК

УРФО, 12 июля, ИА УралПолит.Ru. На V международной выставке «Иннопром» изделия из меди можно было увидеть не только на стенде «Русской медной компании». Об этом сообщает пресс-служба компании.

УРФО, 12 июля, ИА УралПолит.Ru. На V международной выставке «Иннопром» изделия из меди можно было увидеть не только на стенде «Русской медной компании». Об этом сообщает пресс-служба компании.

По словам менеджера Уралвагонзавода Олега Кубышкина, медь использовалась при создании деталей инновационного трамвая, представленного на стенде предприятия. В каждом вагоне новой разработки есть 24 поручня, покрытых медным напылением. В промышленных же образцах планируется производить поручни целиком из меди.

На стенде «Митсубиши Моторс» представлены инновационные электромобили, в двигателях которых присутствует медь. Также этот металл используется в механизмах роботов, представленных на стендах FANUC и применяемых в различных сферах: от фармацевтики до тяжелого машиностроения.



Фотографии – пресс-служба «Русской медной компании»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.