Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

ВСМПО-Ависма поучаствовала в международном форуме в Жуковском

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 26 августа, РИА ФедералПресс. Титановый лидер принял участие в третьем международном форуме «Технологии в машиностроении – 2014», завершившем свою работу на прошлой неделе, сообщили в пресс-службе предприятия.

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 26 августа, РИА ФедералПресс. Титановый лидер принял участие в третьем международном форуме «Технологии в машиностроении – 2014», завершившем свою работу на прошлой неделе, сообщили в пресс-службе предприятия.

Форум в Жуковском собрал производителей со всей страны. «Технологии в машиностроении – 2014» были организованы в рамках выставки вооружения, технологии и инноваций «Оборонэкспо-2014». Форум был условно разделен на деловую программу и демонстрационные показы возможностей российского оборонно-промышленного комплекса. Стенд корпорации «ВСМПО-Ависма» расположился рядом с павильонами Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), холдинга «Вертолеты России» и Уралвагонзавода.

Дмитрий Охлопков, заместитель начальника управления маркетинга и продаж для авиакосмоса, представитель делегации ВСМПО-Ависмы, поделился итогами работы на форуме: «Проведены переговоры с нашими нынешними и потенциальными заказчиками, такими как компания «Гражданские самолеты Сухого», фирма «Аэрокомпозит», корпорация «Тактическое ракетное вооружение» и другими. Среди VIP-персон, посетивших наши выставочные стенды, были заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин и президент ОАК Михаил Погосян».


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.